с 10:00 до 19:00 без обеда, без выходных

10 идей для подарка мужчине

Брутальные и романтичные, неудержимые или спокойные — наши мужчины в любом возрасте требуют внимания как минимум три раза в году: Новый Год, 23 февраля и, конечно, День рождения! Плюс в зависимости от возраста добавляются профессиональные праздники, годовщина свадьбы и так далее. Не скупитесь на внимание, ведь это самое ценное в подарке мужчине! Итак, фантастическая подборка подарков мужчине любого возраста и для любого повода.

Телескоп

Что подарить руководителю фирмы на его день рождения, памятное событие, 23 февраля, День шефа или другой праздник? В качестве подарка подойдёт телескоп! Можно выбрать, как бюджетные модели от 5290 рублей, которые подойдут в качестве подарка ребенку, так и более мощные, с помощью которых можно полноценно изучать звёздное небо: наблюдать планеты и галактики, туманности и яркие астрономические события. Кроме того, мощный телескоп станет статусным элементом интерьера.

Выбрать телескоп

Телескоп Sky-Watcher BK 707AZ2 - 10890,00 р.

Телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK - 62990,00 р.

 

Микроскоп

Идеальный подарок для школьника, студента, геолога, электронщика, ювелира и т.д. Микроскоп понравится тем, кто увлечён изучением мира и скрытых от глаз тайн. Будет весьма полезен и в профессиональной деятельности.

Микроскоп Levenhuk 2ST - 10990,00 р.

Микроскоп Levenhuk 320 - 16990,00 р

 

Бинокль

Для любителей путешествий, рыбалки, спортивных соревнований, зрелищных мероприятий, театралов – это прекрасный памятный подарок, который, уж точно, не будет пылиться на полке.

Будет шикарным дополнением к яхте или кораблю статусного мужчины. Также подойдёт для тех, кто по работе часто находится в морских путешествиях или плавании.

Астрономический бинокль  по своим возможностям сравним с телескопом начального уровня и станет отличной заменой габаритному телескопу.

Бинокль Levenhuk Nelson 7x50 - 13590,00 р.

Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80 - 23990,00 р.

 

Подзорная труба

Какой мальчишка (а он живет в каждом мужчине!) не мечтает об аксессуаре Джека Воробья или Капитана Флинта? Подзорная труба не просто прибор для видения на дальнем расстоянии, это целый пласт пиратской романтики и ностальгии по детству.

Купить зрительную трубу Levenhuk Spyglass SG2
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 70 - 7290,00 р.

Зрительная труба Levenhuk Spyglass SG2 - 3290,00 р.

 

Монокуляр

Подойдёт тем, кто любит неспешные прогулки на свежем воздухе, охоту, рыбалку или походы в горы. Идеально для комфортного наблюдения удалённых объектов, изучения местности и прокладывания маршрутов. Его главное преимущество в том, что он компактный и лёгкий, свободно умещается в нагрудном кармане.

Купить монокуляр Bresser Nautic 8x42 Купить монокуляр Bresser Nautic 8x42
Монокуляр Bresser Nautic 8x42 - 8490,00 р.

 

Компас

Такой подарок станет незаменимым инструментом в походах или путешествиях. Подойдет для мужчин, любящих активный отдых или мальчика, которого влечёт природа и изучение родного края. Кроме того, в сувенирном исполнении – это достойный аксессуар на рабочем столе.

Купить компас Levenhuk LabZZ CM2
Компас Levenhuk LabZZ CM2 - 450,00 р.

Компас "солнечные часы" на деревянной базе - 1550,00 р.

 

 

Глобус

Красивый аксессуар в кабинет или офис, для тех, кто привык мыслить масштабно. А если нужно подарить что-то необычное, можно выбрать глобус Марса (вдруг мужчина всерьёз помышляет о колонизации красной планеты), Луны или звездного неба.

Выбрать глобус в подарок

От 450.00 руб.

Астропланетарий

Подарок для любителей романтики, кто долгими зимними вечерами любит помечтать, лежа на диване, устремившись в глубины космоса. При этом позволяет изучать планеты и созвездия, не выходя из дома, в любое время суток и при любой погоде.

Купить астропланетарий Bresser National GeographicКупить астропланетарий Bresser National Geographic

Астропланетарий Bresser National Geographic - 11990,00 р.

 

 

Цифровая камера

Для тех, кому недостаточно наблюдения звёздного неба, а нужно запечатлеть процесс - нужна цифровая камера, для съёмки астрообъектов. Можно подарить, только тем, у кого уже есть телескоп, а где купить телескоп вы уже знаете;-)

Купить камеру цифровую Levenhuk T130 PLUSКупить камеру цифровую Levenhuk T130 PLUS

Камера цифровая Levenhuk T130 PLUS - 28990,00 р.

Книга Циолковского

Изящное оформление и содержание, не оставят равнодушными истинных ценителей русской философии и настоящих патриотов. Циолковский - светоч русской науки, а его книга познакомит читателя с автобиографическими и философскими произведениями автора.

Купить книгу Константина Циолковского "Воля вселенной. Космическая философия"

Книга Константина Циолковского "Воля вселенной. Космическая философия" - 1150,00 р.

 


  • 10 идей для подарка мужчине